Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 02-12-2009    Источник: www.lenta.ru

Гарри Поттер предстанет обнаженным в "Дарах смерти"


В одном из эпизодов фильма "Гарри Поттер и дары смерти" актер Дэниел Рэдклифф, играющий главную роль, предстанет обнаженным. Этой информацией поделился с ресурсом VideoBusiness режиссер Дэвид Йейтс.
"У нас есть сцена с крестражем, в котором заключена часть души Волан-де-Морта. Этот артефакт защищает себя, проецируя ужасные видения. Рон, в частности, видит, как Гарри с Гермионой обнимаются и целуются. Вот здесь-то Гарри и предстоит обнажиться", - сказал режиссер.

Стоит отметить, что Рэдклифф и раньше представал перед зрителями обнаженным, правда лишь на сцене, в спектакле "Конь", который с успехом прошел в Лондоне и на Бродвее.

Напомним, что на днях был представлен первый кадр из фильма "Гарри Поттер и дары смерти", запечатлевший главных героев после того, как они покинули школу волшебства Хогвартс.

Фильм "Гарри Поттер и дары смерти" будет разделен на две части. Создатели картины объясняют это масштабностью литературного материала, с которым им приходится работать. Первая часть выйдет в прокат в ноябре 2010 года, вторая - в июле 2011 года.

Дэвид Йейтс намерен экранизировать также и эпилог произведения Джоан Роулинг, описывающий будущее главных героев.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576