Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-11-2009

Алексей Цветков наградил автора самого интересного вопроса!


Мы публикуем итоги конференции с гостем сайта vbalashihe.ru - звездой КХЛ, центральным нападающим ХК МВД и любимцем болельщиков - Алексеем Цветковым, который ответил на вопросы пользователей сайта и наградил автора самого интересного вопроса!

Возможность задать вопрос звезде КХЛ и если повезет лично получить подарок с символикой клуба из его рук вызвала особый интерес у пользователей и гостей сайта. Мы получили большое количество вопросов, которые лично передали Алексею.  Мы договорились, учитывая напряженный турнирный график игрока КХЛ, что Алексей ответит не на все, а на наиболее интересные и популярные вопросы, а автору самого интересного с его точки зрения он вручит памятный подарок.  
Спасибо всем, кто принял участие и отправил интересные вопросы нашему гостю. Ответы на вопросы вы можете посмотреть здесь. 
Ну а теперь о победителе! 
Из всех присланных вопросов Алексей выделил вопрос о роли хоккея в его жизни, который прислал  Алексей Алексеев. Подарок победителю, как мы и договаривались, вручил "наш гость"  после окончания вчерашнего матча с мытищинским «Атлантом» в Балашихе. Несмотря на то что что игра была непростой два Алексея встретились и один Алексей смог получить подарок с символикой клуба и автографом хоккеиста, а второй Алексей хоть и коротко, зато "накоротке" поговорить с болельщиком клуба.
Наблюдая за беседой Алексеев со стороны, было видно, что она интересна обоим и по ее завершении Алексеи попрощались крепко пожав друг другу руки.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576