Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-11-2009    Источник: http://www.vbalashihe.ru/

Хоккеисты ДЮСШ "Олимпиец" успешно выступают в чемпиоантах Москвы и Московской области


Стартовал Открытый чемпионат города Москвы среди команд детско-юношеских спортивных школ по хоккею, в котором балашихинские хоккейные дружины ДЮСШ «Олимпиец» 1991-1993 годов рождения принимают непосредственное участие.

    Одними из первых в гости к нашим хоккеистам пожаловала команда «Ястребы» (Переделкино), матчевые встречи с которыми по итогам первого тура завершились со счётом 8:4 в общем зачёте. Во втором туре команды «Олимпиец» оказались сильнее хоккеистов из Дмитрова, после чего наша хоккейная школа уверенно заняла второе место в турнирной таблице.
      В эти же дни стартовал чемпионат на Кубок мэра Москвы, в котором также принимают участие команды «Олимпиец» 1999 и 2000 годов рождения. И снова «Ястребы» из Переделкино не смогли устоять под натиском наших спортсменов. Сначала юные хоккеисты «Олимпиец» 2000 года рождения одолели соперников со счётом 10:8, а затем и их коллеги 1999 года рождения разгромили своих сверстников всё той же хоккейной школы со счётом 24:0. Однако гости из Дмитрова во втором туре сразу же дали понять нашим хоккеистам, что просто так не сдадутся. Как результат - гости увезли две победы домой.
    Хоккейная молодёжная дружина ДЮСШ «Олимпиец» также вступила в борьбу со своими соперниками в чемпионате города Москвы среди молодёжных команд и уже одержала ни одну победу. Сначала всё те же «Ястребы» в очной встрече проиграли нашим ребятам со счётом 6:2, а затем и юниоры московского «Динамо» сложили «копья» после непростого матча в Балашихе, завершившегося со счётом 6:5 в нашу пользу.
    Тем временем прошли первые матчи стартовавшего Первенства Московской области по хоккею среди молодёжных команд, в котором принимают участие команды «Олимпиец» 1992, 1993 и 1994 годов рождения. В первом домашнем матче наши хоккеисты встречались с командой «Атлант» (Мытищи). Встреча завершилась вничью – 5:5. В следующем противостоянии «Олимпиец» уступил команде «Витязь» со счётом 2:5. 
      В одной из последних хоккейных баталий в Балашихе поражение от наших спортсменов потерпели хоккеисты команды «Кристалл» из Электростали.
На сегодняшний день, имея в своём активе 63 очка, ДЮСШ «Олимпиец» занимает четвёртое место во второй группе в общем клубном зачёте среди команд 1993-1998 годов рождения. На первом месте идут хоккеисты команды «Пингвины» из Бирюлево – у них 69 очков. На втором и третьем месте расположились команды «Вымпел» (Новогиреево) и «Атлант» (Мытищи) соответственно. В минувшие выходные команда юниоров «Олимпиец» приняла участие в матче Открытого чемпионата Юниорской лиги Московской области, где со счётом 9:1 разгромила своих сверстников из Клина. А во встрече столичного чемпионата Юниорской лиги наши спортсмены сыграли вничью с командой «Русь» (4:4).    
     Наряду с баталиями в Балашихе среди юных хоккеистов в минувшие выходные на льду ледового дворца «Балашиха-Арена» стартовал чемпионат по хоккею на Кубок главы городского округа Балашиха среди взрослых любительских команд. В очной ставке команда представителей администрации «Александр Невский» одолела хоккейную дружину «Метеор» со счётом 8:4. Команда «Олимпиец» (ветераны) оказалась сильнее сборной ВТУ (3:0), а хоккеисты СПБ (Союз предпринимателей Балашихи) переиграл команду УВД (6:4).     

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576