Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 10-11-2009    Источник: www.lenta.ru

"Зенит" предложил "Тоттенхэму" продать Павлюченко


Питерский футбольный клуб "Зенит" сделал официальное предложение лондонскому "Тоттенхэму" о покупке форварда сборной России Романа Павлюченко. "Зенит" предложил за игрока 11 миллионов евро и бонусы, зависящие от статистических показателей Павлюченко. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Со ссылкой на голландского агента, представляющего интересы питерцев в Европе, издание сообщает, что "Тоттенхэм" согласен продать форварда, но настаивает на сумме трансфера в 16 миллионов евро. Кроме того, "Зениту" потребуется согласовать условия личного контракта Павлюченко, который зарабатывает в лондонском клубе 2,5 миллиона евро в год.

По данным издания, питерцы предложили "Тоттенхэму" продать российского форварда в конце прошлой недели. "Зенит" информацию о возможном переходе Павлюченко "Спорт-Экспрессу" не подтвердил.

9 ноября турецкие СМИ написали, что 27-летнего Павлюченко планирует купить стамбульский "Бешикташ". Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны английского "Бирмингем Сити", итальянских "Милана" и "Ромы".

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576