Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-03-2009    Источник: www.balashiha.ru

Молодежный информационный центр


 В Балашихе открылся Молодёжный информационный центр (МИЦ).
          Задача МИЦ - предоставить молодым балашихинцам информацию на любую тему, в том числе по такому злободневному вопросу, как трудоустройство, потому что всем известно, как сложно молодому, не имеющему опыта специалисту найти работу. Со временем информационный центр сможет помочь в поиске информации не только по Балашихе, Подмосковью и России, но и по зарубежью. Разные ситуации случаются в жизни, поэтому важно и то, что в центре молодые люди смогут получить консультацию психолога и юриста.
          В структуре МИЦ: система справочного бюро (поиск информации на различные темы по запросам посетителей и доведение её до их сведения); консультационная служба (консультации психолога, юриста, профконсультанта по молодёжным проблемам и т.д.); информационно-аналитическая служба (анализ поступающей информации и обращений, выпуск аналитических материалов, проведение социологических исследований по проблемам молодёжи); информационно-кадровая служба, молодёжное кадровое агентство (предоставление информации для подростков и молодёжи по профессиональному самоопределению и возможностям трудоустройства в городском округе, России и за рубежом; обновление банка вакансий каждый четверг; предоставление информации для молодежи о временных и постоянных рабочих местах в округе).
          Центр намерен сотрудничать с работодателями по размещению вакансий и предоставлению базы данных потенциальных работников. И сотрудничать с учебными заведениями - по проведению семинаров, тренингов для учащихся.
          Обратившись в МИЦ, каждый желающий сможет узнать о ежемесячных конкурсах и грантах для молодёжи, о вакансиях, о мероприятиях для молодёжи в городском округе.
          Центр расположен по адресу: г. Балашиха, Московский бульвар, д. 113.
          Все услуги молодым людям с 14 до 30 лет оказываются бесплатно.
          Работает информационный центр ежедневно с 10 до 19 часов

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576