Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 29-09-2009    Источник: www.fightnews.ru

Тяжеловес Денис Лебедев в октябре проведёт бой за звание чемпиона мира в Балашихе


Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев свой следующий бой может провести в октябре в Балашихе. Напомним, что свой титул он завовевал в минувшие выходные, нокаутировав британца Энцо Макаринелли.

- Точная дата боя пока не определена, ориентировочно это будет 10 октября, - рассказал PRO-BOX.ru менеджер Лебедева Владимир Хрюнов. – Место проведения - хоккейная арена в Балашихе. Имя соперника объявим позже. Пока только скажу, что чемпион мира по версии WBO Ола Афолаби отнесся к идее боя с Лебедевым без энтузиазма, поэтому рассматриваем и другие кандидатуры.

- Шоу будет хорошего и серьезного уровня, с английскими боксерами в андеркарде, транслировать его в Великобритании будет телеканал Sky Sports, - продолжил Хрюнов. – Это своего рода прорыв. Можно сказать, что Лебедев прорубил для нашего бокса окно в Англию. После того, как долгое время наши боксеры ездили туда исключительно как оппоненты, сейчас у нас претендент на звание чемпиона мира, у которого английский промоутер и который интересен английским телеканалам.

Интересы Лебедева представляет промоутерская компания Фрэнка Уоррена. Денис в настоящее время владеет поясом по версии WBO Inter-Continental в первом тяжелом весе. Ранее боксер становился чемпионом России в полутяжелом весе.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576