Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-09-2009

Знаменитый российский теннисист Андрей Черкасов провёл мастер-класс для балашихинских теннисистов


В рамках турнира “Золотая осень” на тренировочной базе МОУ ДЮСШ “Балашиха-теннис” (301 ЦСФП)22 сентября прошёл Мастер-класс по теннису.

На основной тренировочной базе МОУ ДЮСШ “Балашиха-теннис” 301 ЦСФП во вторник 22 сентября в рамках турнира “Золотая осень” (последнего из 8-ми турниров проведенного на базе) был организован и проведен очередной ежемесячный Мастер-класс по теннису для воспитанников МОУ ДЮСШ “Балашиха-теннис” и всех участников открытого всероссийского турнира. Урок провел старший инструктор методист спортшколы, Заслуженный мастер спорта, известный российский теннисист, двукратный победитель турнира "Кубок Кремля" Андрей Черкасов. Все дети получили памятные подарки, а самые  активные кубки с памятной гравировкой.

 Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне и очень понравился всем участникам и зрителям. В завершение мероприятия каждый из юных теннисистов имел возможность обратиться к Черкасову за консультацией, и Андрей Геннадьевич с особым вниманием отнёсся к каждому спортсмену.

 

 Директор МОУ ДЮСШ “Балашиха-теннис”     И.В. Лобанова

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576