Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 10-06-2022

Ремонт стиральных машин в Балашихе


Многообразие бытовой техники, которая присутствует в каждом доме, помогает человеку в быту. Повседневные домашние заботы отнимает много времени, а бытовой прибор помогает нам в ведении дел и экономит время для человека. Как известно, бытовая техника не вечная: она ломается и приходится заказывать ремонт бытовой техники.

Сколько стоит ремонт бытовой техники

Цена ремонта любого электронного помощника оценивается по-разному. Тут стоит учесть многие факторы, такие как изначальная стоимость изделия. Ведь чем выше стоимость техники, тем дороже её ремонт. Если брать средние расценки то ремонт стиральных машин в Балашихе, он может стоить на бюджетные стиральные машины в среднем от 2000 до 5000 руб. Но нужно учитывать:
  1. какая запчасть вышла из строя
  2. модификацию прибора
  3. фирма производитель и бренд.
Если брать, к примеру, стиральную машину LG, то некоторые модели стоят около 25 000 рублей, а более модифицированные и оснащенные дополнительные функции изделия могут доходить цене до 60 000 руб. поэтому и ремонт может стоить дороже на машинке категории High End класса. Чтобы узнать стоимость ремонта вашей стиралки - просто пригласите мастера на диагностику.

Гарантия на ремонт бытовой техники

Любая мастерская по ремонту заботится о своей репутации и дает гарантию на весь ремонт. Обращаясь сервисный центр, вы получаете качественное обслуживание с гарантийными обязательствами по квитанции. Каждый сервис в своем штате содержит высококвалифицированных обученных мастеров, которые могут починить любую поломку. Починить посудомоечную машину в Балашихе, отремонтировать электро плиту, настроить работу духового шкафа или сделать диагностику стиральной машины - все это входит в перечень услуг многопрофильного сервисного центра.

Удобство обслуживания на дому

К слову сказать, сейчас сломанную технику не нужно привозить в мастерскую. Весь спектр на услуги по ремонту холодильника, стиральных, посудомоечных, сушильных машин, электроплит и варочных поверхностей предоставляется в домашних условиях. Мастер приезжает на дом, привозит с собой все необходимые инструменты, делет диагностику с помощью современных диагностических приборов. Выявляет неисправность и устраняет поломку сразу на месте. Стоит отметить, что цены и качество работ при этом абсолютно одинаковое, если бы вы делали такой-же ремонт в сервисе. В заключении хотим сказать: чтобы ваша бытовая техника работала долго, обслуживайте её и эксплуатируйте как написано в инструкции. Не перегружайте, применяйте качественные моющие средства, используйте стабилизатор напряжения, чтобы ваша электроника не пострадала.
Статья предоставлена сервисным центром "Мастер-Балашиха" www.master-balashiha.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576