Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 02-01-2021    Источник: фото: Андрей Васильев

Илья Геркус прокомментировал смену руководства «Локо»


Илья Геркус, занимавший должность генерального директора железнодорожников с лета 2016 по декабрь 2018 года, прокомментировал свежие новости из стана «Локомотива». Московский клуб объявил о принятии решения об уходе из руководства команды Мещерякова и Кикнадзе. Вместо них назначены Александр Плутник, Владимир Леонченко, соответственно. Источник: https://bookmaker-ratings.am/ru

В одной из последних публикаций в телеграм-канале, бывший спортивный менеджер отметил, что в последний рабочий день в «Локо» пообещал себе провести анализ результатов своей продуктивной деятельности и результатов тандема Мещеряков/Кикнадзе, спустя почти 2,5 года действия контракта (срок работы Ильи в «Локомотиве»).
Однако осуществить задуманное автору строк было не суждено, Мещеряков и Кикнадзе продержались на своих постах меньше указанного срока. По мнению Геркуса, коэффициент полезного действия указанного выше дуэта был минимальным и войдет во все учебники, как образец непрофессионализма в управленческой деятельности в футбольном клубе. Он даже призвал своих сменщиков выступать с соответствующими лекциями в высших учебных заведениях страны, чтобы обучающиеся менеджеры учились на их ошибках.
Совет директоров возглавил заместитель генерального директора «РЖД» и член совета директоров ЦСКА Александр Плутник, а пост генерального директора занял Воспитанник школы московского «Динамо», легенда «Торпедо&quot» и глава профсоюза футболистов Владимир Леонченко. Следует отметить, что несмотря на глобальные перестановки в руководстве красно-зеленых, сербский специалист Марко Николич сохранил свой пост.
На данный момент «Локомотив» прекратил борьбу в Лиги чемпионов, заняв последнее четвертое место в своей группе, в РПЛ подопечные Николича идут на восьмом месте, уступая лидеру чемпионата 13 очков.

 

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576