Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-09-2020

Играть в Майнкрафт стало еще интереснее


Играть в компьютерные игры любят не только дети и подростки, но и взрослые. Они помогают отдохнуть, расслабиться, на время забыть о проблемах и погрузиться в другой мир, почувствовать себя героем и первооткрывателем. Сегодня существует большое количество разнообразных компьютерных игр, среди которых вы с легкостью подберете ту, что придется вам по душе.

В последние несколько лет большой популярностью пользуется Майнкрафт, создатели этой игры и не надеялись на такой успех. Игра представляет собой классическую песочницу со свободным сюжетом. Весь игровой мир состоит из различных квадратных блоков, разные блоки имеют разные свойства. Вам необходимо разбивать их, добывать нужные ресурсы и с их помощью преображать окружающий мир. Вы можете строить всевозможные здания, создавать оружие, орудия труда и прочие игровые предметы.  

С выходом компьютерной версии minecraft pocket edition играть в любимую игру стало еще проще. Теперь вы можете делать это при помощи своего смартфона или планшетного компьютера в любом удобном месте. В отличие от мобильных версий многих компьютерных игр мобильная версия Майнкрафт практически не ограничивает возможности игрока по сравнению с оригиналом. Управление выполняется при помощи экранного джойстика, оно является достаточно простым и удобным. Для перемещения блоков необходимо навести на них палец, если же вы хотите разбить блок, то необходимо просто задержать его.

Регулярно выходят новые обновления, которые делают игру еще более удобной. Скачать download minecraft 1.1 не составляет труда, сделать это можно совершенно бесплатно. Игра имеет традиционную графику, у нее нет никакого музыкального сопровождения, однако хорошая озвучка, все звуки отчетливо слышны.

Вы можете выбрать тот игровой режим, который вам больше нравится. В первом из них вы можете свободно развиваться, исследовать и преобразовывать окружающий мир. Второй режим потребует от вас навыков выживания, так как жизни персонажа будут угрожать многочисленные мобы. Успейте построить укрытие до темноты, чтобы спрятаться от них и пережить ночь. Также появляется третий режим, в котором действие развивается на островах, подвешенных в вакууме. Управляет этим миром дракон, победа над которым принесет вам победу в игре. Однако дракон является очень опасным соперником, одолеть которого достаточно сложно. Кроме того, в игре появляется множество интересных локаций.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576