Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 21-08-2020

Основные услуги юриста


Адвокаты могут оказывать несколько видов услуг в зависимости от потребностей клиентов. Речь идет о консультировании, составлении документов и представительстве интересов нанимателя. Сейчас услуги юриста адвоката требуются во время разного типа судебных разбирательств, споров и заключения сделок. Некоторые дела специалисты ведут без взимания платы с клиента. Например, первичная консультация часто предоставляется на безвозмездной основе, тогда как за остальные свои услуги профессионал будет получать соответствующую его умениям оплату. Тарифы часто устанавливаются согласно текущим рыночным условиям.

Своевременное оказание юридических услуг адвоката позволит клиентам сэкономить время и деньги. Современная программа юридической помощи основана на нормах профессиональной этики, поэтому специалисты обязуются поддерживать клиентов, оказывая им всестороннюю поддержку. Немедленно связаться с представителями юридической компании можно через интернет или по телефону.

Начинается оказание услуг адвоката с консультации. Это один из обязательных этапов юридического обслуживания, независимо от причины обращения к юристу. Во время подобного общения специалист задает потенциальному нанимателю несколько вопросов, позволяющих быстро оценить состояние рассматриваемого дела и понять настрой клиента на дальнейшее сотрудничество. На этапе консультирования можно оценить также работу юриста, задавая ему наводящие вопросы.

Получить правовую помощь можно по следующим вопросам:

  1. Потребительские и прочие договорные споры.
  2. Имущественные споры различного характера.
  3. Семейные споры, в том числе связанные с разводом.
  4. Большинство иммиграционных дел.
  5. Трудовые разногласия.

Получить юридическую консультацию по перечисленным категориям дел могут граждане любого пола и возраста. Дополнительно юристы могут выделить определенное количество часов на программы бесплатного обслуживания, которое по закону предназначены для незащищенных верст населения.

Предоставляя юридическое представительство и консультации нуждающимся, юридическая компания принимает участие в государственной системе безвозмездной правовой помощи. Как правило, такие юридические программы имеют строгие требования к участникам, которые обязуются обслуживать детей, инвалидов, ветеранов и клиентов с низким доходом.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576