Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 17-08-2020

Ресторан «Ишак» — сказка востока


Известный комик и шоумен Сергей Светлаков открыл ресторан Ишак в Москве на Рублевке, и с тех пор заведение не покидает ряды самых востребованных среди жителей и гостей столицы. «Ишак» https://tomesto.ru/moskva/places/ishak — это воплощение востока в современной интерпретации.

Обстановка внутри и снаружи

Юмор и веселье являются главными составляющими в дизайне ресторана. Яркие насыщенные цвета с первого взгляда поднимают настроение. Деревянная мебель в сочетании с мягкими диванами и стульями с восточными рисунками, отлично гармонируют с другими элементами декора.

Возле столов стоят длинные вазоны с сочной травой. Пол устилают персидские ковры, на стенах можно увидеть головы ослов, как напоминание о названии заведения. Мелочи в виде ваз, кувшинов, статуэток создают со всем интерьером гармонию и комфорт. Столики размещены по всему залу на двух уровнях в виде полукруга. В летнее время работает открытая веранда. Также есть оборудованная детская комната.

Посредине зала в большой вычурной раме поместили большой плазменный телевизор, транслирующий матчи и клипы.

Меню

Выбор блюд наверняка порадуют любителей европейской и восточной кухни. Повар из Ташкента готовит изысканные и в то же время знакомые и любимые кушанья:

  • холодные закуски (тартар из лосося и креветок, салат из баклажанов, хумус);
  • блюда из конины (стейк, теплый салат с телячьим языком, казы);
  • овощные, сырные и мясные ассорти;
  • пивные закуски в ассортименте;
  • десяток видов супов;
  • сладкая и соленая выпечка, собственного производства.

Это далеко не весь список блюд, которые можно попробовать в ресторане. Приятным бонусом будет диетическое меню и детокс-напитки. Десерты и разнообразные напитки также придутся по вкусу любому гостю.

Услуги и развлечения

Душевная обстановка «Ишака» сможет покорить даже самого требовательного ресторанного критика. Здесь преобладает атмосфера беззаботности и расслабленности. Придя отдохнуть всей семьей, каждый найдет для себя занятие по душе. Взрослые могут поиграть в настольные игры, посмотреть трансляции, послушать живую музыку. Детей развлекут опытные няни и аниматоры. Регулярно проводятся детские мастер-классы и праздники.

Не стоит пренебрегать возможностью побывать в этом замечательном месте. Бронируя столик при помощи нашего сервиса можно быть спокойным за свои планы на вечер и весело провести время.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576