Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 06-08-2020

Популярные направления грузоперевозок – квартирный и офисный переезд


Вопрос о транспортировке вещей во время квартирного или офисного переезда решается быстро и легко – достаточно позвонить в грузовое такси. Транспортные компании оказывают широкий спектр услуг.

Квартирный переезд – от упаковки техники до расстановки мебели

Одна из самых популярных услуг транспортных компаний – это квартирный переезд. Специалисты берут на себя все работы (перевозка «под ключ»), снимая с заказчика хлопоты по организации процесса.

Квартирный переезд включает в себя:

  • разборку и упаковку вещей;
  • транспортировку имущества;
  • расстановку мебели на новом месте.

Специалисты сами предоставляют упаковку. Транспортная компания гарантирует заказчику сохранность имущества, действуя профессионально на каждом этапе. Поэтому если вам нужно переехать в новую квартиру, заказывайте грузоперевозки Балашиха, отметим, это один из районов, в котором хорошо развита данная услуга. Специалисты приедут в назначенное время и помогут организовать переезд.

В районе города перевозки чаще всего осуществляются на мобильных «Газелях». Транспорт отличается экономичностью и маневренностью, стоимость аренды такой машины невысокая. Но окончательный выбор грузового авто зависит от объемов перевозимого имущества.

Офисный переезд в Балашихе и малогабаритные перевозки

Еще одна популярная услуга – это офисный переезд. К перевозчикам обращаются компании, открывающие новые филиалы или меняющие адрес основного офиса. Специалисты действуют комплексно, составляя план перевозок, обговаривая время начала работ, рассчитывая точную стоимость на стадии заключения договора.

Заказать грузоперевозки в Балашихе можно по телефону или через сайт. Для выбора транспортной компании удобнее всего сравнивать цены на специализированном сайте, где представлены перевозчики, работающие в городе. Цены на перевозки зависят от разных факторов:

  • грузоподъемности грузового автомобиля;
  • расстояния маршрута;
  • необходимости привлечения грузчиков и пр.

В транспортные компании можно обращаться не только за комплексными услугами, но и при необходимости перевозки отдельных малогабаритных вещей. Например, грузовое такси помогает перевозить стройматериалы, бытовую технику, партии товаров и пр.

При выборе исполнителя ориентируйтесь на цены, условия работы (гарантия, скидки и пр.). Все моменты можно обсудить с перевозчиком заранее, связавшись с ним любым удобным способом.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576