Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 06-08-2020

Компания ПрофиПереезд: мувинговые услуги в Москве и МО


Собираетесь в скором времени сменить место жительства? Планируете смену местонахождения офиса? Не знаете, как лучше организовать работы по переезду? Обратитесь в профильную организацию, предоставляющую мувинговые услуги.

Плюсы обращения к профессионалам

Опытные мастера обладают большим опытом, а поэтому смогут максимально эффективно провести организацию процесса. Иногда приходится решать и серьезные проблемы. Например, дверной проход слишком узок, не работает лифт, груз сложен для транспортировки. Профессионалы справятся с этими задачами.

Компания владеет всем необходимым для работы оборудованием, упаковочными материалами, транспортом и техникой. Есть собственный склад, предназначенный для хранения вещей, мебели и техники.

Обратившись к услугам мувинга, клиент существенно экономит время и избавляет себя от массы ненужных хлопот. Ему не нужно вести переговоры с разными организациями, предоставляющими все услуги порознь, корректировать время приезда бригады или выполнять часть работ самостоятельно.

Компании, дорожащие своей репутацией и ценящие клиентов, ответственно относятся к подбору персонала. Например, вы планируете переезд офисный грузчики в этом случае нужны непременно. Переживаете, что прибудут ненадежные работники, имеющие склонность к дурным привычкам? При заказе услуг в мувинговом агентстве это исключено. Все сотрудники проходят тщательный отбор. Место получают только те, кто смог на деле доказать свой профессионализм. Неподходящие кандидатуры быстро отсеиваются при приеме на работу. Это правило касается всех членов коллектива — грузчиков, менеджеров, электриков, операторов и т.д.

Перечень услуг

В стандартный список работ входят:

  • разборка мебели, перегородок;
  • упаковка вещей;
  • вынос и погрузка;
  • разгрузка и занос;
  • распаковка, сборка предметов интерьера;
  • транспортировка на новый адрес.

Дополнительно клиент может заказать расстановку мебели и подключение оборудования. Вам нужно будет выполнить самостоятельно только упаковку личных вещей, собрать документацию. Перевозку цветов, картин, декоративных ваз и иных хрупких предметов компания возьмет на себя.

При оформлении заявки обязательно укажите, с какими видами грузов предстоит работа (мебель, офисная техника, и т.д.). Это необходимо, чтобы сотрудники подобрали нужные упаковочные материалы, инструменты.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576