Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 06-08-2020

Долгожданный отпуск и домашние любимцы


Ура, наконец-то приближается этот долгожданный момент, о котором мы все так долго мечтаем, планируем, вот он уже на носу – это же отпуск, наше самое любимое время, когда мы можем абстрагироваться от всего мира и перезагрузиться. НО!!! У многих возникает вопрос – где оставить кошку на отпуск?

Что выбрать?

Мурчалкин

Предлагаю рассмотреть перечень вариантов решения, где оставить любимицу на отпуск:

  • Оставить дома под присмотром соседей – вероятность того, что в какой-то момент они забудут покормить кошку равна 99%.
  • Отдать на время отпуска родственникам или друзьям – стресс для неё, также не факт, что согласятся, у кого-то может быть аллергия на шерсть, боязнь порчи мебели или, банально, не любовь к животным.
  • Можно отправить в деревню к бабушке – только при условии того, что кошка приучена к улице, но есть риск, что она потеряется, нахватается блох, клещей и чего хуже заболеет.
  • Взять с собой в путешествие – перевозка животных разрешается в самолете, но это будет очень затратное и требующее не малых хлопот удовольствие, и стресс для питомца гарантирован.
  • Гостиница для кошек – неплохой, но тоже затратный вариант. Если кошка не покидает стены дома, стресс для нее будет также неизбежен и при случае она обязательно припомнит хозяину.
  • Домашняя передержка кошек – выгодный и идеальный вариант на сегодняшний день.

Что представляет собой домашняя передержка кошек?

Домашняя передержка кошек – это её временное содержание в квартире или частном доме. Другими словами, на платной основе предоставляются услуги котоняни или котситтера. Для этого в первую очередь необходимо связаться со специалистом подобного сервиса и обговорить все нюансы сотрудничества. Находясь дома, кошка будет обеспечена привычными для нее условиями, соответствующим уходом, кормлением, купанием, услугами ветеринара и другими дополнительными услугами https://murchalkin.ru/. Домашняя передержка кошек предоставляется на договорной основе, стороны заключает договор, что дает гарантию о безопасности дома и кошки. Одно из главных преимуществ услуги – отсутствие стресса для кошки, любимица попадает к подготовленному специалисту, и она сама может выбрать себе котоняню.

Передержка кошек

На сегодня сервис домашней передержки кошек является самым востребованным и распространенным видом услуг, где питомица получит максимальный уход и комфорт. В Москве оборудуют отдельные помещения, которые предназначены для содержания кошек. Хозяину достаточно выбрать максимально удобный для него вариант, где оставить кошку на отпуск. а все остальное – дело рук мастера.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576