Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 25-10-2019

Доступные квартиры в центре Москвы: кто снимает, как сдавать


Известно, что квартиры в центре Москвы – это самое дорогое городское жилье России; и, вроде, вообще, там только эксклюзив и «тяжелый люкс». Но это не так. Наша столица – город контрастов, и даже в центре можно найти доступные варианты аренды квартир или комнат. К слову, самый экономичный найм квартиры в ЦАО обойдется в 25 раз дешевле самого дорогого.

НЕДОРОГИЕ КВАРТИРЫ В ЦАО: ПРИМЕРЫ ИЗ КАТАЛОГА ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Например, достаточно недорогих предложений аренды квартир сконцентрировано в Пресненском районе. Вот лот из базы объектов ИНКОМ-Недвижимость: в Стрельбищенском переулке, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года» сдается 1-комнатная квартира за 30 тыс. рублей в месяц. Конечно, за такую сумму в центре можно рассчитывать на жилье невысокого качества. И правда: квартира в панельной хрущевке; но в ней есть и кухонный гарнитур, и мебель, и бытовая техника.
Отличный вариант: можно вскладчину снять в аренду 2-комнатную квартиру за 43 тыс. рублей в месяц. Этот объект расположен на последнем этаже 6-этажного кирпичного дома на Тверском бульваре, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Тверская». Общая площадь квартиры – 65 кв. м, комнаты изолированные, меблированные. Площадь кухни – 10 кв. м, есть встроенный гарнитур и бытовая техника.
Если, например, арендовать такую квартиру вчетвером, у троих получится всего по 11 тыс. рублей в месяц, а у одного – 10 тыс. рублей; плюс оплата коммунальных услуг на четверых. Согласитесь, для Тверского бульвара это просто суперэкономичное предложение. Конечно, каталог объектов ИНКОМ-Недвижимость не пестрит подобными объявлениями (ассортимент такого рода в принципе ограничен), но они стабильно есть, потому что база регулярно обновляется.

КТО ГОТОВ СНЯТЬ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ
Владельцам квартир экономкласса в центре совсем не трудно найти арендаторов. Их целевая аудитория – молодые и амбициозные: студенты и те, кто уже имеет профессию, кто приехал в Москву с целью найти хорошую работу и делать карьеру. Иными словами, это люди, которые хотят окунуться в столичную атмосферу и готовы мириться с незначительными бытовыми неудобствами ради того, чтобы жить в престижном районе. Они не желают довольствоваться скромным комфортом на городских окраинах.

Специалисты ИНКОМ-Недвижимость имеют большой опыт сдачи в аренду квартир и комнат низкой ценовой категории, которые расположены в центре столицы. Основная проблема собственников таких объектов – установить адекватную стоимость аренды. Многие считают, что адрес дает особый статус, и выставляют низкокачественное жилье по чрезмерно высокой цене, забывая, кто является их целевой аудиторией.
В ИНКОМ-Недвижимость обеспечивают сдачу квартиры в короткие сроки – эксперты консультируют собственников, как наиболее выгодно произвести эту операцию, и помогают назначить оптимальную цену аренды для каждого конкретного объекта.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576