Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 01-11-2018

Грузовое такси: виды услуг, стоимость, способы вызова


Квартирный и офисный переезд, доставка товара до склада – с этими и другими задачами успешно справляется грузовое такси. Сколько это стоит и как заказать машину.

Грузоперевозки – от офисных переездов до доставки оборудования

Услуги грузового такси востребованы среди частных лиц и коммерческих организаций. Транспорт нужен всем, особенно если речь идет о перевозке габаритных предметов и большого объема грузов:

  • промышленное оборудование, металлоконструкции;
  • мебель (шкафы, диваны, кровати, гарнитуры);
  • аквариумы, стройматериалы, оргтехника, компьютеры.

Любой транспортный вопрос, связанный с перевозкой, поможет решить грузовое такси Балашиха, это один из городов, в котором особенно хорошо развит данный сервис. Чаще всего к заказчикам выезжает «Газель», автомобиль отличается компактными размерами, маневренностью и хорошей вместительностью.

Отечественная машина отлично подходит для перевозок в районе города, уверенно маневрируя во дворах домов, не испытывая сложностей с парковочным местом, при этом перевозя большой объем груза.

Небольшие грузовые автомобили часто задействуют в офисных и квартирных переездах. «Газели» помогают перевозить имущество с одного места на другое, обеспечивая высокую скорость доставки. При необходимости габаритные грузы фиксируются в фургоне с помощью специальных приспособлений.

Грузовое такси на час – как рассчитывается стоимость этой услуги

Автомобиль арендуется на любое количество времени, в том числе на несколько часов. Цены на аренду «Газелей» можно уточнить на сайте https://gruzovoe.taxi/balashiha-gruzovoe-taksi/.

Услуга актуальна в следующих случаях:

  • перевозка вещей в новую квартиру;
  • офисный переезд;
  • доставка крупногабаритных покупок;
  • перевозка товара со склада в магазин и пр.

При заказе автомобиля учитывайте его грузоподъемность. Интересуйтесь, оказывает ли перевозчик дополнительные услуги: предоставление упаковки, работа грузчиков, демонтаж, монтаж и пр.

Стоимость работы грузового такси зависит от разных факторов:

  • вида транспортного средства (грузоподъемность, габариты, мощность);
  • протяженности маршрута;
  • дополнительных услуг, заказанных клиентом.

Сразу обговаривайте вопросы, касающиеся расценок. По возможности бронируйте машину заранее, чтобы в нужный момент вы точно смогли выполнить запланированный переезд или осуществить доставку.

Вызов грузового такси можно делать по телефону, либо через интернет (например, пользуясь доской объявлений, где публикуются актуальные объявления от перевозчиков).

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576