Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-09-2017

Балашихинский горсуд приостановил деятельность МЦ «Медикал Групп»


В результате проверки Роспотребнадзором деятельности ООО «Медикал Групп», оказывающей платные медицинские услуги на территории городского округа Балашиха, деятельность компании приостановленна на 15 суток.

Во время проведения сотрудниками Ногинского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области плановой проверки медицинской организации, оказывающей платные медицинские услуги населению, по адресу в Балашихе: ул. Советская д.36, были выявлены множественные нарушения действующих положений законодательства в части защиты прав потребителей. Также, сотрудники надзорного ведомства выявили ряд нарушений санитарных правил, обязательных для выполнения любой организацией, оказывающей медицинские услуги, в том числе по проведению периодических медицинских осмотров.

Балашихинских городской суд, рассмотрев представленные Роспотребнадзором запротоколированные нарушения допущенные ООО «Медикал Групп», в части несоблюдения действующих законов по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений, зданий и сооружений, принял решение приостановить деятельность медицинского центра на 15 суток и выдал предписание об устранении обнаруженных нарушений. Выполнение данного предписания взято на контроль.

Также, о несоблюдении лицензионных требований, выявленных в ходе проверки, был проинформирован руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Москве и Московской области.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576