Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 08-09-2017    Источник: фото: facebook.com / Настенька Киви

В Балашихе произошло обрушение стены кинотеатра, есть пострадавшие


В городском округе Балашиха произошло очередное ЧП, в результате которого пострадали люди. В здания кинотеатра «Союз», который на протяжении длительного времени не эксплуатировался по своему прямому назначению, производились ремонтно-восстановительные работы.

Как сообщили в Госадмтехнадзоре Московской области, обрушение стены могло быть вызвано нарушениями, допущенными строителями, при осуществлении реконструкции здания. Причин могло быть несколько, это и разрушение несущих конструкций или их недостаточное укрепление, ошибки в проекте, несоблюдение технологических правил и отсутствие должного контроля за порядком проведения работ.
Эти причины или их совокупность и стали причиной ЧП, в результате которого пострадали, по предварительным данным – 7 человек, установит следствие. К сожалению, в числе пострадавших оказался ребенок. По имеющейся информации, пять человек получили незначительные повреждения и в госпитализации не нуждаются. Медицинская помощь, была им оказана на месте. Дальнейшее лечение они будут проходить амбулаторно. А вот двух пострадавших, для оказания необходимой медицинской помощи, пришлось отправить в ЦРБ.
На месте происшествия работают 16 сотрудников МЧС и пять единиц спецтехники.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576