Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-08-2017

В Балашихе прошел турнир по футболу среди детских команд


 

 

В Балашихе, на стадионе «Керамик» прошел городской турнир по футболу среди команд микрорайонов города. Мероприятие организовано в рамках реализации проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

Открывая соревнование, Ульяна Кондрякова отметила, что в городском округе активно развивается не только профессиональный, но и дворовый спорт. Далее, она сообщила: «Почти в каждом микрорайоне есть свои команды по футболу и хоккею. Обновляются спортивные площадки во дворах, в этом году – это почти 50 объектов. Поэтому практика проведения подобных турниров будет продолжена».

В соревнованиях приняли участие 6 команд в возрастной группе 11-12 лет. Поочередно они выходили на поле и показывали мастерство игры и владения мячом. Во время отборочного турнира определились лидеры турнира: команды «Керамик», «Ольгино» и «Олимп».

После финального свистка судьи, верхушка турнирной таблицы выглядела следующим образом: первое место заняла команда «Керамик», второе - «Ольгино», третье – «Олимп».

Вручение наград и чествование победителей пройдет в рамках празднования дня микрорайонов «Керамик» и «Ольгино» 2 сентября.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576