Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-08-2017    Источник: Пресс служба Росгвардии по Московской области

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области пришел на помощь пострадавшему в ДТП пешеходу


Инцидент произошел на автомагистрали М-7 "Волга", по которому врио начальника штаба Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник Дмитрий Радван на служебном автомобиле двигался в направлении городского округа Балашиха.

Во время движения по маршруту, служебный автомобиль, в котором находились сотрудники Росгвардии, обогнал, двигавшийся на высокой скорости, автомобиль отечественного производства Лада "Приора". И буквально через несколько секунд сотрудники Росгвардии стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия.
Водитель автомобиля "Приора" не успел экстренно остановиться перед неожиданно оказавшимся перед его машиной пешеходом. В результате произошел наезд на пешехода. Справедливости ради необходимо сказать, что пешеход тоже нарушил дорожные правила. Он решил пресечь весьма оживленный участок автомагистрали в неустановленном месте.

В результате ДТП пострадали оба участника, но если водитель автомобиля отделался синяками и ссадинами, то как, обычно бывает в таких случаях, пешеход получил более серьезные повреждения. Понимая, что, скорее всего, пешеходу срочно требуется первая доврачебная помощь, Дмитрий Радван принял решение остановиться и помочь пострадавшему.

Для того чтобы, количество пострадавших не увеличилось, как и требуют в таких случаях дорожные правила, водитель служебной машины Сергей Грицышин выставил на месте ДТП знаки аварийной остановки и вызывал экстренные службы. В это время подполковник Радван оказывал необходимую доврачебную помощь пострадавшему пешеходу. Впоследствии прибывшая на место ДТП, карета скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в больницу.

Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии пострадавшему пешеходу была своевременно оказана необходимая медицинская помощь.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576