Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-07-2017

В Ногинске построят новый Ледовый дворец


Новое спортивное сооружение будет расположено на улице Климова, а его открытие планируется уже в 2018 году. Об этом сообщил журналистам депутат Московской областной Думы Иван Жуков, подводя итоги своей работы в первом полугодии 2017 года.
«Наши дети должны расти образованными и здоровыми людьми, поэтому развитие спортивной инфраструктуры и пропаганда здорового образа жизни остается в числе главных приоритетов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - сказал Иван Жуков.
В числе других спортивных объектов, находящихся под контролем заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской областной Думы Ивана Жукова - реконструкция стадиона «Знамя» в Ногинске.
«Мне удалось добиться, чтобы на реконструкцию этого стадиона из областного бюджета было выделено 200 млн. рублей. Таких проектов в области — единицы. И один из них — у нас в Ногинске, - подчеркнул Иван Жуков. - В ходе избирательной кампании я обещал помочь со строительством современных спортивных площадок на территории школ Ногинского района. Могу доложить, что в этом году будет обустроено 10 таких спортивных комплексов. Деньги на строительство этих объектов уже выделены».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576