Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 07-06-2017

Арбитражный суд поддержал решение УФАС в деле о нарушении балашихинской администрации антимонопольного законодательства РФ


Ранее в Московское областное УФАС поступила жалоба от компании «ДОС ГРУПП», в котором сообщалось о нарушении порядка организации и проведения открытого конкурса по выбору управляющей компании для управления многоквартирным домом.
Рассмотрев, в установленном законом порядке, жалобу заявителя, изучив обстоятельства инцидента, региональным УФАС было принято решение о признании жалобы обоснованной. В связи с чем управлению ЖКХ администрации городского округа Балашиха было выдано обязательное для исполнения предписание. Но, в балашихинской администрации не согласились с решением Московского областного УФАС и решили искать справедливости в Московском Арбитражном суде.
В ходе рассмотрения дела, судебная инстанция установила законность и обоснованность требований антимонопольной службы. Арбитражный суд Москвы отказал управлению ЖКХ администрации городского округа Балашиха в удовлетворении исковых требований к Московскому областному УФАС РФ, тем самым оставив его решение и выданное предписание в силе.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576