Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-05-2017

На прием к депутату Мособлдумы Владимиру Гольберту обратились тринадцать жителей Зарайска


Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» в областном парламенте Владимир Гольберт провел в городском округе Зарайск выездной прием общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Московской области.
В этот день на прием к депутату со своими жизненно важными вопросами обратились 13 человек. В каждом обращении звучала просьба о помощи или защите прав.
Чаще всего звучали просьбы об оказании помощи в вопросах газификации квартир и частных домов (люди жаловались на высокую стоимость услуг и газового оборудования, как следствие недостаток средств); просили оказать помощь в приобретении дорогостоящих, но жизненно важных лекарств, протезировании и трудоустройстве инвалидов.
На все вопросы были даны ответы и разъяснения. По результатам приема принято решение об оказании материальной помощи одиннадцати гражданам, а также подготовлено письмо в адрес Министерства транспорта РФ по вопросу организации автобусного маршрута «Зарайск – Рязань», который имеет большое значение для многих жителей городского округа.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576