Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-04-2017

Годовая беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Маяковский»


Компания TEKTA GROUP улучшает условия покупки жилья в рассрочку. Теперь стать обладателем квартиры в строящемся ЖК бизнес-класса «Маяковский» можно ещё выгоднее. Новая гибкая схема оплаты предусматривает внесение половины суммы стоимости квартиры при оформлении договора, а оставшиеся 50% платежа можно выплатить через год без процентов и переплат.

На протяжении всего года покупатель будет избавлен от дополнительной финансовой нагрузки в виде периодических платежей и процентов. Поскольку окончание строительства жилого комплекса запланировано на IV квартал 2018 года, новые условия оплаты позволяют отсрочить второй платеж практически на весь период строительства.

На сегодняшний день ЖК «Маяковский», расположенный в пешей доступности от метро «Водный стадион», возводится рекордными темпами – 12 этажей в месяц. Работы ведутся сразу по всем трем корпусам объекта на уровне 10-17 этажей. Завершено строительство монолитных подземных конструкций и эксплуатируемой кровли подземного паркинга, возведены здания детского сада и фитнес-центра. Наряду с собственной удобной инфраструктурой ЖК «Маяковский» обладает и другими атрибутами жилья бизнес-класса: авторской архитектурно-дизайнерской концепцией проекта, продуманными  планировками, панорамным остеклением,  потрясающими видами из окон, безопасной благоустроенной территорией.

Кроме того, стоимость квартир в ЖК «Маяковский»  - самая привлекательная среди новостроек бизнес-класса в районе Водного стадиона. При этом жилой комплекс входит в ТОП-10 новостроек Москвы по активной динамике цен. В течение года стоимость квадратного метра здесь выросла более чем на 10%. Это делает его привлекательным для приобретения жилья, в том числе, и с инвестиционными целями. Для сравнения  – средний годовой процент по депозитам в рублях сегодня составляет всего 5-6%. Многие эксперты, начиная с марта  этого года, уже отметили тенденцию повышения интереса к недвижимости как средству сохранения и преумножения денежных сбережений.

Помимо выгодных условий оплаты TEKTA GROUP придерживается гибкой системы скидок, обеспечивая  индивидуальный подход к каждому покупателю. Например, при покупке нескольких и более квартир клиенту могут быть предоставлены специальные условия. Регулярно проводятся различные акции. Так, сегодня в ЖК «Маяковский», покупатель может получить в подарок до 17 кв. м в приобретаемом жилье.

Более подробную информацию о новой рассрочке, действующих акциях, а также наличии квартир в продаже можно получить у менеджеров компании в офисе продаж жилого комплекса.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576