Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 23-03-2017    Источник: Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области

Сотрудники Росгвардии по Московской области встретились с балашихинскими школьниками


В среду 22 марта в Гимназии №2 балашихинского микрорайона Железнодорожный состоялась встреча сотрудников Росгвардии по Московской области с учениками гимназии. Бойцы подмосковного ОМОН «Русич», а также сотрудники вневедомственной охраны рассказали воспитанникам гимназии о своей работе и ответили на их вопросы.
Школьники, своими силами, подготовили для сотрудников Росгвардии концертную программу, во время которой исполнили песни и прочитали стихотворения на военную тематику, посвященные памяти русских воинов, погибших защищая Отечество. В свою очередь школьники посмотрели документальный фильм, об истории создания и становления войск национальной гвардии Российской федерации.
Кстати, это уже не первая встреча гвардейцев с воспитанниками балашихинской Гимназии №2. Ранее, Главным управлением Росгвардии по Московской области, для балашихинских гимназистов, был организован творческий конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. После которого юные балашихинцы посмотрели выступления действующих бойцов ОМОН и ознакомились с современными образцами боевого оружия, находящегося на вооружении Росгвардии. Победители конкурса получили из рук сотрудников Росгвардии памятные подарки.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576