Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 27-12-2016

В Балашихе прошел День спасателя


26 декабря Культурно-досуговом центре «Подмосковные Вечера», Балашихинское территориальное управление силами и средствами ГКУ "Мособлпожспас" совместно с 1 ОФПС ГУ МЧС России по Московской области и Центром ГО и ЧС городского округа Балашиха провели торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня спасателя.
Началось мероприятие с минуты молчания, все присутствовавшие в зале встали и почтили молчанием, погибший экипаж и пассажиров потерпевшего крушение в Сочи авиалайнера ТУ-154. Пожарных и спасателей , с профессиональным праздником, поздравили заместитель главы Балашихи Геннадий Попов, ветеран МЧС — депутат балашихинского Совета депутатов Сергей Шарапонов, первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако, зампредседателя Совета Московского областного отделения ВДПО Раиль Галеев, начальник Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона Александр Марченко, начальник Балашихинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Квашнев. В этот вечер пожарные и спасатели услышали много благодарственных и добрых слов в свой адрес. Отличившиеся во время несения службы работники ГКУ МО «Мособлпожспас», сотрудники МЧС и Центра ГО и ЧС городского округа Балашиха были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
Концертная программа, в связи с объявленным в России днем траура, была изменена, она началась с песни «Честь имею», которую исполнили юные кадеты из Балашихинской школы № 26. Во время чествования балашихинских пожарных и спасателей, участники творческих коллективов КДЦ«Подмосковные Вечера» исполнили патриотические и русские народные песни.

Борис Унжаков
Старший эксперт по ВР и работе со СМИ
Балашихинского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576