Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-11-2016

В Балашихе прошел конкурс "Стильная мамочка! 2016"


Накануне праздника "День матери", в субботу, 26 ноября 2016 года, в ДК «Кучино» прошёл, ставший уже традиционным, конкурс «Стильная мамочка!».
За титул самой "стильной мамочки" боролись девять участниц. Доказывать свою исключтельньсть и чувство стиля, на самом настоящем подиуме, пришлось представительницам самых разных профессий: преподователю, экономисту, бухгалтеру, финансисту, инженеру и даже стилистам и воспитателю.
Зрители, удобно расположившиеся в уютном зале "ДК "Кучино", горячо приветствовали участниц конкурса. Особенно старались дети, и это не удивительно, ведь на подиуме стояли их самые любимые мамы. А для каждого ребенка его мама - самая красивая, самая элегантная и, конечно же, самая стильная! В глазах присутствовавших на конкурсе мужчин, читалось восхищение своими вторыми половинками. Ещё бы, возможно именно сегодня они увидели первый раз своих жен, в свете софитов на подиуме. Участницам конкурса предстояло принять участие в шести непростых этапах, и все они, без исключения, с честью их преодолели - все мамы получили звание победительниц конкурса! Но титул "Стильная мамочка 2016" получила только одна участница - Пономарева Инна.
По существующей традиции, корону победительницы Инна Пономарева получила из рук предыдущей победительницы этого конкурса - Вьюнковой Ольги (Стильная мамочка 2015).

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576