Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 02-11-2016

Установка стелл на въезде в Балашиху начнется весной 2017 года


Новые въездные стеллы, будут установлены на автомобильных магистралях при въезде в городской округ Балашиха уже в 2017 году. 
Как сообщила Ирина Соловьева – заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, они не будут циклопических размеров, высота архитектурных инсталляций составит 4 метра. Вокруг стелл будут обустроены газоны и подходы к ним, а для того чтобы, в ночное время, автомобилистам было понятно, в границы какого муниципального образования они въезжают, конструкции будут подсвечиваться и хорошо видны в любую погоду и время суток. По поводу внешнего вида, Ирина Соловьева сказала, что «Здесь всё сопряжено - и название нашего города, и герб, и дата основания». Правда, дату образования, на изображении, размещенном в Инстаграме главы Балашихи Евгения Жиркова, обнаружить не удалось, но тем не менее место под нее есть, и это недоразумение легко уладить.
Судя по представленному прототипу, стеллы будут выполнены из светлого бетона, а декоративные элементы — из металла бронзового оттенка, за исключением герба Балашихи.
Установка первых шести конструкции начнется уже весной 2017 и завершится до конца года. Остальные две, очевидно, установят в следующем – 2018 году.
Проект находится в администрации, городским властям осталось только провести конкурс и выбрать организацию которая воплотит его в жизнь.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576