Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-08-2016

Балашихинский мкр. Салтыковка отметил свое 153-летие


 

20 августа прошёл праздник, посвящённый 153-летию микрорайона Салтыковка. На торжественном мероприятии прозвучало множество поздравлений, были вручены грамоты и благодарственные письма от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, главы Балашихи - Евгения Жиркова и Совета депутатов городского округа Балашиха.

В празднике с творческими номерами выступили воспитанники Салтыковской Гимназии, школы № 17, детского сада № 20, творческого коллектива «Подмосковные вечера », ДЦ «Салтыковка» и благотворительного фонда «Подари любовь миру».
На улице Московская уютно расположились оркестр «Ретро» и хор «Подмосковная Жемчужина», которые порадовали зрителей своим творчеством. Там же расположились площадки, на которых прошел мастер-класс - «Женский образ из природных материалов», конкурс рисунка на асфальте, экспозиция посуды с символикой города от центра искусств и ремёсел, выставка даров природы «Осеннее очарование», летний читальный зал от Салтыковской библиотеки «Все в сад» с проведением викторины о кино от заведующей Красюковой Елены Юрьевны, костюмированное фотоателье и интерактивный музей предметов деревенского быта. В завершение праздника для детей была проведена игровая программа «Весёлые забавы».

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576