Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-08-2016    Источник: ТИК города Балашиха

В Балашихе завершилась регистрация кандидатов на предстоящие в сентябре выборы


По данным территориальной избирательной комиссии, в предстоящих выборах примут участие 18 кандидатов. Представители 12 политических партий будут бороться, на территории Балашихинского одномандатного избирательного округа №117, за депутатские кресла в Мособлдуме и Государственной думе РФ.
Примечательно, все претенденты на одно вакантное место в Мособлдуме и Госдуме РФ разделились поровну. Другими словами, девять кандидатов от девяти политических партий претендуют на одно место в Мособлдуме, и на выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации, примут участие также - 9 кандидатов от девяти политических партий. Поскольку выборы, как в одном, так и другом случае, проходят по одномандатному округу – удостоверение депутата Госдумы РФ также получит только один кандидат.
Жители городского округа Балашиха уже заметили, что избирательная кампания перешла в активную стадию. На досках объявлений возле подъездов, на дверях торговых предприятий и в социальных учреждениях уже размещаются агитационные материалы некоторых кандидатов. Попадают предвыборные листовки и в почтовые ящики горожан, что, по отзывам избирателей, является весьма спорным «рекламным ходом».
Переход предвыборной кампании в активную стадию подтвердила и Людмила Кузнецова - председатель Территориальной избирательной комиссии Балашихи. Она сообщила, что большинство кандидатов уже начали свои кампании: выпускаются агитационные материалы, проводятся встречи с жителями. С 20 августа стартует агитация в региональных СМИ.
Для информирования кандидатов и жителей о работе территориальной избирательной комиссии, помимо публикаций в городских и официальных СМИ, начала работать страница ТИК Балашихи в социальной сети facebook.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576