Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 05-07-2016

В дни 80-летия ГАИ в Ногинском районе открыли тематическую детскую площадку


В понедельник, 4 июля, в селе Кудиново Ногинского района состоялось торжественное открытие современной тематической детской площадки, выполненной в стиле учебного городка, для раннего обучения детей правилам дорожного движения.
На открытии присутствовали заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков, глава Ногинского района Вадим Рейтер, заместитель главы администрации района Валерий Виноградов, глава сельского поселения Аксёно-Бутырское Владимир Фатеев и участник Великой Отечественной войны, председатель местного Совета ветеранов Петр Саган.
В этот день принять участие в церемонии и первыми опробовать площадку пришли почти пятьдесят детей и их родители, проживающие в ближайших домах. С уверенностью можно сказать, что красочная и безопасная для детей площадка станет излюбленным местом развлечения для местной детворы постарше и для мам с маленькими детьми.
«Искренне рад, что именно в дни, когда мы отмечаем юбилей – 80-летие Государственной автомобильной инспекции в вашем поселении открывается тематическая детская площадка, позволяющая, с самых ранних лет, в игровой форме привить ребенку привычку соблюдать правила дорожного движения. После осмотра площадки, установленных форм, вывод очевиден - красивая, интересная, удобная, а главное - полезная для детей площадка! Очень хочется, чтобы в каждом городе, в каждом поселении Ногинского района, да и всего Подмосковья стояли подобные детские площадки. Надеюсь, что идея строительства тематических детских площадок найдет поддержку и продолжение», - сказал зампред Мособлдумы Иван Жуков.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576