Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-05-2016

«Papa Johns» открывает новую баскетбольную площадку в Балашихе


Одна из крупнейших в мире сетей пиццерий «Papa Johns» и благотворительный фонд знаменитого российского баскетболиста Андрея Кириленко, 28 мая 2016 г. в 12.00 по мск. проведут церемонию открытия уличной баскетбольной площадки в городском округе Балашиха, по адресу: ш. Энтузиастов, д. 60б.
Основной целью, которую преследовали организаторы совместного проекта, является: развитие и популяризация массового детского непрофессионально спорта. Как сообщил сам Андрей Кириленко: «Дети, наверно, – это одни из самых незащищенных членов нашего общества. Они не всегда способны постоять за себя и, тем более разрешить свои трудности. Им особенно требуется внимание и забота со стороны».
Во время проведения церемонии открытия баскетбольной площадки, организаторы проведут интересные конкурсы и развлекательные мероприятия, в том числе: мастер-класс по баскетбольному мастерству от игроков ПБК ЦСК, мастер-класс по приготовлению пиццы, а также подарят участникам мероприятия памятные подарки от «Papa Johns» и Благотворительного Фонда «Кириленко — детям».
Кстати, в преддверии мероприятия, организаторы акции запустили промокод basket на бесплатную пиццу для жителей Балашихи на официальном сайте сети ресторанов «Papa Johns» - www.papajohns.ru .

Напомним, что сеть ресторанов «Papa Johns» - американская сеть общественного питания, основателем которой является Джон Шнеттер.
Девиз компании: «Лучше ингредиенты. Лучше пицца», в сети ресторанов «Papa Johns» всегда придерживаются этого принципа. Свежее тесто и ингредиенты – основные составляющие успеха компании и признания во всем мире достоинств фирменной пиццы «Papa Johns». Сегодня, на территории Российской Федерации насчитывается уже 76 ресторанов сети «Papa Johns», осуществляющих свою деятельность на основании лицензии выданной компанией PJ Western.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576