Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-05-2016

Балашихинские волонтеры объявили сбор средств на покупку оборудования для Балашихинского реабилитационного центра "Росинка"


В городском округе Балашиха, действует замечательный реабилитационный центр для детей, с ограниченными возможностями "Росинка"! Здесь выхаживают детей, у которых есть одна общая мечта БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ.
Предлагаем Вам поучаствовать в осуществлении этой мечты! Росинка очень нуждается в оборудовании. Мы, команда волонтеров, собираем средства для покупки этого оборудования! Если у Вас есть желание и возможность, Вы можете внести свой вклад в дело помощи нуждающимся детям!
Будем очень признательны, за вклад в благородное дело!

О центре «Росинка»:
Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" на протяжении более чем 20-ти лет оказывает помощь детям и подросткам в возрасте от трех до восемнадцати лет, а также их семьям. Сегодня "Росинка" - это многопрофильное учреждение, которое оказывает помощь в стационаре и на дому детям и подросткам с различными видами патологий: бронхолегочной, нервной, сердечно-сосудистой, мочеполовой и костно-мышечной систем, органов пищеварения, расстройствами поведения, врожденными аномалиями.

В "Росинке" ежегодно обслуживается более 2150 детей и оказывается более 200 000 услуг. Разработано и с успехом реализуются 23 авторские программы, с самым высоким в области показателем результативности среди используемых реабилитационных мероприятий.

Материально-техническая база реабилитационного центра из года в год совершенствуется, однако, государственного финансирования недостаточно и на сегодняшний день у "Росинки" острая потребность в приобретении современного медицинского оборудования на сумму 1 968 593, 75 руб.

Сбор средств и пожертвований осуществляется при поддержке благотворительного фонда Галчонок. Осуществить пожертвования можно любым удобным способом (кроме sms), подробнее на странице благотворительного фонда Галчонок http://bf-galchonok.ru/proekt-pomoshchi-balashihinskomu-reabilitacionnomu-centru-rosinka

При осуществлении переводов от организации или через сберкассу на реквизиты по ссылке фонда, просьба указать в назначении платежа: Благотворительное пожертвование Балашихинскому реабилитационному центру «Росинка».

Возможно, именно ваш вклад сегодня окажется решающим и поможет сотням детей осуществить их общую мечту - быть здоровыми и вести полноценный образ жизни!

Торопитесь. Помогать нужно вовремя.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576