Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-05-2016

Иван Жуков примет участие в заключительном раунде дебатов в Подмосковье 14 и 15 мая


Зампредседателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков 14 и 15 мая примет участие в заключительном раунде дебатов участников предварительного партийного голосования. Жуков будет участвовать в обсуждении актуальных для избирательного округа тем: Военные городки: специфика и перспективы, а также Подмосковье: региональная экономика в современных условиях.

Заместитель председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков 14 и 15 мая примет участие в заключительном раунде дебатов участников предварительного партийного голосования.
В предстоящие выходные дни в Московской области пройдут дебаты участников предварительного голосования, выдвигающих свои кандидатуры в Государственную Думу и Московскую областную Думу.
Дебаты в Московской области стартовали 2 апреля и проходили каждые выходные дни. За прошедшее время проведено 110 дискуссий участников предварительного голосования в Государственную Думу, и более 150 дебатов – кандидатов, выдвинувшихся в Мособлдуму.
14 и 15 мая дебаты участников предварительного голосования, выдвигающихся в Госдуму, пройдут на 28 площадках. В эти дни участие в них примут, в том числе известный композитор, народный артист РФ Максим Дунаевский, Герой РФ, летчик-космонавт Елена Серова, знаменитые спортсмены Ирина Слуцкая и Александр Легков, депутаты Госдумы Мартин Шаккум, Юрий Липатов, Ирина Роднина, члены Совета Федерации Лидия Антонова и Вячеслав Фетисов.
Также 14 и 15 мая пройдут около 50 дебатов участников предварительного голосования в Мособлдуму.
В эти дни в Лосино-Петровском, ДК «Октябрь», Иван Жуков будет участвовать в обсуждении актуальных для избирательного округа тем: Военные городки: специфика и перспективы, а также Подмосковье: региональная экономика в современных условиях.

График проведения и информация об участниках дебатов кандидатов в Мособлдуму размещены на сайтах http://mosobl.er.ru/ и http://выборподмосковья.рф. Онлайн-трансляцию можно посмотреть на сайте http://выборподмосковья.рф в разделе «Онлайн-трансляция дебатов».
 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576