Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-05-2016

Иван жуков об инициативе депутата Госдумы Александра Шерина освободить пенсионеров от выплат за воду, газ и свет


"Нужно помнить, что в сентябре этого года нам предстоят выборы в законодательные органы власти, в том числе в Государственную Думу. Чем ближе выборы, тем больше мы будем слышать безответственных, популистских заявлений и инициатив. Некоторые партии всегда славились такими выступлениями.
Мы, единоросы, привыкли отвечать за свои слова, решения и их последствия. Поэтому все наши законодательные инициативы тщательно продумываем, просчитываем и ставим перед собой только реальные задачи, которые сможем выполнить.
Наша Партия всегда уделяет особое внимание пенсионерам и всем социально уязвимым категориям наших граждан. Реализуемый партийный проект «Старшее поколение» призван повысить качество жизни тех, кто долгие годы трудился на благо нашей страны.
Депутаты Московской областной Думы в этом году уже предусмотрели ряд льгот для подмосковных пенсионеров. Например, ежемесячные дополнительные выплаты в размере 700 рублей одиноким пожилым людям старше 70 лет; компенсация взносов на капремонт домов пенсионерам: 50% тем, кто старше 70 лет и 100% - тем, кто старше 80.
Но мы, депутаты «Единой России», не имеем право давать непродуманные обещания и делать заявления, которые не могут в наше время быть реализованы на практике".

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576