Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-02-2016

В руководстве администрации Балашихи произошли кадровые изменения


В минувшую субботу заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов принял участие в проводимом главой Балашихи Евгением Жирковым объезде территории городского округа. Во время объезда был выявлен ряд нарушений правил содержания этой самой территории, в том числе, и в части своевременного вывоза бытового мусора, и в части очистки от снега внутриквартальных территорий, мест отдыха горожан и площадок для прогулок с детьми.
Это было в субботу, а уже в понедельник 1 февраля на оперативном совещании балашихинский глава сообщил о назначении своим заместителем, курирующим вопросы ЖКХ Сергея Чабана, который приступит к исполнению обязанностей 2 февраля 2016г. Вполне очевидно, что ротация кадров произошла неслучайно - она стала итогом, а точнее - оценкой работы управляющих компаний и городских служб ЖКХ на данном этапе.
На совещании, главой был высказан ряд замечаний, касающихся неудовлетворительной работы всего блока ЖКХ. В частности, много критических замечаний прозвучало по поводу неудовлетворительного содержания территории центральной части города и микрорайона Заря. Речь шла о том, что город завален снегом, не приведены в порядок детские площадки, вовремя не вывозится мусор. Евгений Жирков сообщил, что оценивая состояние территории микрорайона Заря еще можно сделать некоторые послабления, так как данный микрорайон передан в ведение муниципалитета недавно, но что касается остальной территории города, то здесь никаких скидок быть не может: жители своевременно платят за услуги ЖКХ, а следовательно, имеют право жить на благоустроенной территории.
Помимо этого, глава Балашихи выразил недовольство работой муниципальных дорожных служб и сообщил о грядущих, в них, кадровых изменениях. Кроме того, он сообщил о том, что в ближайшее время будет проведен анализ деятельности еще одного структурного подразделения администрации Балашихи — управления потребительского рынка и услуг.
Евгений Жирков сообщил еще об одном важном кадровом изменении в структуре ЖКХ округа – Иван Пигин назначен новым руководителем МУП «Теплосеть».

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576