Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-01-2016

ОГИБДД предупреждает об ухудшении погодных условий


По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья в ближайшие дни ожидается выпадение обильных осадков в виде сильного снега, мокрого снега, метелей, снежных заносов, налипания мокрого снега, местами гололеда и ледяного дождя. Ветер восточный, юго-восточный 8-13м/с, с усилением 17-22м/с..
В связи, с прогнозируемым осложнением погодных условий, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения, отдел ГИБДД «Балашихинское» обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Напоминает водителям о необходимости выполнения установленных правил эксплуатации транспортных средств и соблюдения безопасного режима движения по погодным условиям, а пешеходам, настоятельно рекомендует не нарушать правила перехода проезжей части, и пересекать ее только в установленных местах.
Руководство отдела ГИБДД «Балашихинское» еще раз напоминает, что использование световозвращающих элементов (фликкеров) на верхней одежде пешеходов позволяет водителям транспортных средств, в условиях плохой видимости и освещенности, заблаговременно увидеть человека на проезжей части и предпринять необходимые действия для предотвращения наезда на него.
Отдел ГИБДД «Балашихинское» желает вам безопасных и безаварийных дорог.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576