Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-12-2015

В следующем году в Балашихе планируют благоустроить почти 50 дворов


В следующем году муниципальные власти Балашихи планируют благоустроить почти 50 дворовых территорий, если быть точнее, то 48.
План по благоустройству дворового пространства в целом уже разработан. В настоящее время он проходит процесс необходимого согласования с представителями ТОСов, общественных организаций и руководством УК. После того как документ пройдет этап согласования и обретет законченный характер, управлением ЖКХ балашихинской администрации он будет представлен на обсуждение балашихинским депутатам.

Кстати, 18 проектов благоустройства внутридворовых территорий, которые уже прошли общественные слушания, отправились на доработку, для внесения в них изменений, необходимость в которых, возникла в ходе обсуждения.
Следует отметить, что теперь благоустройство дворовых территорий будет проходить строго в соответствии с новыми стандартами, утвержденными в этом году губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
Как известно, новыми стандартами определяются единые требования, регламентирующие размещение и порядок содержания обязательных элементов благоустройства территории, таких как озеленение, освещение, ограждение, оборудование информационных стендов на детских и спортивных площадках, придомовой территории, площадках для сбора мусора, а также мест, предназначенных для парковки автомобилей.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576