Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-12-2015

TEKTA GROUP – «Платиновый партнер» Сбербанка России!


Ведущий банк страны признал компанию TEKTA GROUP стратегическим партнером в сфере ипотечного кредитования по итогам 2015 года. Высокий статус, присвоенный партнерским взаимоотношениям застройщика и кредитной организации, свидетельствует о том, что компания TEKTA GROUP совершила большое количество продаж квартир с использованием ипотечных программ Сбербанка.

В течение всего года организации плодотворно сотрудничали в части обслуживания покупателей жилья бизнес-класса во всех городах присутствия компании, поскольку все проекты были аккредитованы Сбербанком. На счету партнеров своеобразный рекорд по скорости и качеству обработки ипотечных заявок: в мае этого года специалисты приняли и обработали заявку, выдав одобрение клиенту, всего за 126 минут!
Был проведен ряд совместных мероприятий, в частности «Ипотечные субботы» на объектах TEKTA GROUP, в ходе которых менеджеры Сбербанка предлагали клиентам бесплатные консультации и специальные условия ипотечного кредитования.
Стоит также отметить, что Сбербанк одним из первых включился в программу государственного субсидирования ипотеки, поэтому клиенты TEKTA GROUP довольно быстро получили доступ к выгодным кредитам стратегического партнера компании.
Широкий выбор ипотечных программ, предоставляемых Сбербанком, и сегодня позволяет клиентам TEKTA GROUP подобрать для себя максимально удобные условия кредитования. Кроме того, благодаря электронному документообороту между Сбербанком и TEKTA GROUP – системе Партнер онлайн - компания предоставляет своим клиентам возможность подать заявку на ипотеку в Сбербанк непосредственно из своего офиса продаж.
В будущем году партнеры планируют продолжить эффективное взаимодействие в части реализации совместных программ и предложения качественных продуктов своим клиентам.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576