Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-12-2015

В Балашихе прошли праздничные мероприятия в честь 25-летия МЧС России и Дня спасателя


24 декабря 2015 года, во Дворце культуры «Балашиха» прошли торжественные мероприятия, посвященные памятной дате - 25летию со дня образования МЧС России и Дня спасателя Российской Федерации.
Праздничные мероприятия начались с открытия памятника первым огнеборцам городского округа Балашиха, который пожарные и спасатели открыли на территории 202-й пожарной части – Балашихинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» - старейшей пожарной части в городе Балашиха.
Перед Дворцом Культуры «Балашиха» пожарные и спасатели 1 ОФПС по Московской области и Балашихинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» развернули большую выставку пожарной и спасательной техники, где каждый мог все потрогать своими руками, что местная ребятня с удовольствием и сделала.
Перед праздничным концертом с поздравлениями для пожарных и спасателей выступили: Заместитель Главы городского округа Балашиха Виктор Степанов, ветеран МЧС - депутат совета депутатов городского округа Балашиха Сергей Шарапонов, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Вячеслав Бутко, начальник Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» Геннадий Пестов, начальник Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона Александр Марченко, начальник Балашихинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Квашнев. В этот вечер пожарные и спасатели услышали много благодарственных и трогательных слов в свой адрес, отличившимся сотрудникам МЧС, работникам ГКУ МО «Мособлпожспас» и Муниципального Учреждения "Аварийно-спасательная служба» были вручены медали, грамоты и ценные подарки.
Художественные и творческие коллективы городского округа Балашиха подготовили к празднику удивительную концертную программу, за что им от всех пожарных и спасателей огромное спасибо.

 

Борис Унжаков
Старший эксперт по ВР и работе со СМИ
Балашихинского территориального управления
ГКУ МО «Мособлпожспас»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576