Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-12-2015

Праздничная елка в «Акварелях»


В преддверии Нового года TEKTA GROUP совместно с управляющей компанией «Люкс Инжинеринг Групп» организовали праздник для жителей ЖК «Акварели» и их детей. Главной гостьей и, конечно же, украшением праздника стала красавица елка - нарядная, радующая глаз даже в этот дождливый декабрьский день.
Как и водится, гостей встречала Снегурочка со своими верными помощниками - Снеговиками, которые приготовили для ребят множество веселых конкурсов и викторин, за победу и даже участие в которых, ребятишки получали призы - игрушки и сладости. Кстати, мамы и папы не только "болели" за юных членов своих семей, но и сами с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах. Когда же появился Дед Мороз с традиционным мешком полным подарками, восторгу ребятни не было предела!
Также организаторы конкурса позаботились и о том, чтобы участники праздника не заскучали и могли подкрепить свои силы – все желающие могли полакомиться вкусными блинами с горячим чаем.
Никого не оставили равнодушными и мастер-классы по созданию елочных игрушек для импровизированного сказочного леса, расположившегося здесь же, на детской площадке. А маленькие принцы и принцессы могли тут же из бумаги и незатейливого подручного инвентаря - клея, ножниц, бантов, разноцветных печатей и фломастеров сделать себе замечательный головной убор, в основном, конечно же, это были короны.
TEKTA GROUP, организовавшая праздник для детворы ЖК «Акварели», работает на рынке недвижимости уже 16 лет. За это время она смогла превратиться из небольшого локального застройщика в одного из крупнейших девелоперов огромного московского региона. Являясь одним из лидеров рынка недвижимости, TEKTA GROUP входит в Топ-5 застройщиков региона. На сегодняшний день портфель проектов компании составляет более 1,7 млн кв. м, в планах TEKTA GROUP – расширение географии строительства: портфель компании уже пополнился целым рядом интересных проектов, в том числе в Москве, общей суммарной площадью около 500 000 квадратных метров.
По мнению специалистов, профессиональный почерк TEKTA GROUP состоит в том, что компания не просто занимается строительством жилья и социальных объектов, но и создает комфортную среду обитания для жителей и активно участвует в развитии городских территорий.
А завершился новогодний праздник для детворы запуском в небо разноцветных светящихся шаров. Так символично жители комплекса и их гости проводили год уходящий, уступающий место Новому году, новым надеждам - всему новому, доброму и светлому.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576