Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 21-12-2015

Новогодний спектакль театра «Орфей» в микрорайоне Авиаторов


Открывая череду новогодних праздничных мероприятий и в рамках проекта «Театр идёт к своему зрителю» артисты «Музыкального театра юного актёра «Орфей» показали детям микрорайона Авиаторов весёлое сказочное представление «Царица Зимы и Колдун трёх лун».
Новогодний спектакль с обилием волшебных превращений, с путешествием по разным странам и континентам, преодолением трудностей и препятствий, и добрым счастливым концом, дети начальных классов школы № 30 смотрели, буквально затаив дыхание!
Группа дрессированных инфекций особого назначений, Чародей- колдун с капризными кикиморами не смогли ничего поделать с теми, у кого доброе сердце, кто готов прийти на помощь, кто верит в дружбу и не боится трудностей!
Добро всегда побеждает зло! – восклицают герои сказки и этому верят все дети, сидящие в зале. А их было в этот день более 400 человек!
На следующей неделе, 25 декабря театр «Орфей» привезёт новогодний спектакль в микрорайон Янтарный, где его уже с нетерпением ждут детишки школы №31, а затем, в дни школьных каникул это представление посмотрят дети в ДК «Балашиха».
А это значит, что сказка и чудеса будут продолжаться!

 

Пресс – центр Музыкального театра «Орфей»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576