Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-12-2015

В результате произошедшего в Балашихе ДТП пострадала школьница


С наступлением зимнего периода участились случаи наездов на пешеходов, как на пешеходных переходах, так и вне зоны их действия. Пешеходы, а особенно если это дети, в условиях короткого светового дня и соответственно плохой видимости, низкой освещенности и целого ряда других факторов все чаще попадают в дорожно-транспортные происшествия в результате которых получают травмы различной степени тяжести.

Совсем недавно мы сообщали о ДТП в городском округе Реутов, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка, и вот ситуация повторяется, только теперь уже в Балашихе.
В первый день зимы на ул. Советская напротив остановки «Ул. Зеленая» в 7 часов 20 минут произошло очередное ДТП с участием ребенка - пешехода. Несовершеннолетняя девочка без сопровождения взрослых, вне зоны действия пешеходного перехода, направлялась к остановке общественного транспорта. При переходе проезжей части она была сбита проезжающим мимо автомобилем. В настоящий момент девочка находится на лечении в ЦРБ г. Балашиха.
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте взаимно вежливыми и внимательными на дорогах. Помните и всегда соблюдайте правила дорожного движения. Переходите проезжую часть строго в установленных местах. Следите за окружающими людьми, и не стесняйтесь предупреждать их, особенно детей, о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

 

 

ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576