Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-11-2015

В Балашихе, выбросившись из окна, погибла 15-летняя школьница


18 ноября, под окнами дома на Солнечной улице в Балашихе была обнаружена ученица 9 класса одной из местных школ. Школьница, у которой были обнаружены травмы, характерные для падения с высоты, была доставлена в реанимацию местной ЦРБ. Однако, несмотря на все приложенные усилия медицинского персонала, девушка не приходя в сознание скончалась.
Причиной гибели молодой девушки стали травмы несовместимые с жизнью. Кроме того, было выявлено, что в момент совершения последнего в своей жизни трагического шага девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Согласно предварительным данным, девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на седьмом этаже, где проживала вместе с родителями. По факту происшествия была начата доследственная проверка, во время которой будут установлены все причины и обстоятельства трагедии.
Как следует из полученной информации, школьница воспитывалась в благополучной семье, на учете в полиции никто из членов семьи, включая саму девушку, не состоял. Предсмертную записку, объясняющую причину трагического поступка, девятиклассница не оставила. По предварительным данным, причиной самоубийства могли быть неприятности в личной жизни.
Кстати, специалисты считают, что основные причины, которые могут подтолкнуть ребенка совершить самоубийство, связаны с его ближайшим окружением и образом жизни – отношениями с родителями, друзьями, увлечениями, принадлежностью к той или иной субкультуре. При этом очень многое зависит от личностных качеств самого подростка, его воспитания и психотипа, умения приспособиться и противостоять возникающим трудным жизненным ситуациям.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576