Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-11-2015

В Балашихе появилась новая детская площадка


В Балашихе на улице Пионерской введена в эксплуатацию новая детская площадка. Ее общая площадь – около 600 квадратных метров. Здесь расположен детский городок, который оборудован качелями и каруселями, универсальная площадка для занятий спортом, а также уличные тренажеры и турники. Площадка оборудована не только прочным, антитравматическим покрытием, но и системой круглосуточного видеонаблюдения.
Новая современная детская площадка была построена в рамках губернаторской программы по установке детских игровых комплексов на территории Московской области. Помимо Балашихи детские игровые комплексы были оборудованы во многих других муниципалитетах области, в том числе и в сельских поселениях. Только за последнюю неделю новые детские площадки открылись в Красногорске, Черноголовке, Власихе, Можайске, Зарайске, а также в деревне Васильчиково Наро-Фоминского района Московской области. В рамках губернаторской программы уже сдано в эксплуатацию 29 игровых площадок, еще 60 детских площадок власти Подмосковья планируют оборудовать и преподнести в подарок подрастающему поколению в ближайшее время.
Детские площадки рассчитаны на детей самых разных возрастных категорий – от самых маленьких до школьников, причем как младших, так и старших классов. На игровых площадках размещены различные игровые элементы, для самых маленьких - качели, карусели, песочницы и горки, а для детей постарше – различные тренажеры для занятий спортом. Игровые комплексы выполняются из современных и безопасных материалов, а сама территория площадок покрывается прочным резиновым покрытием. Особый акцент при обустройстве детских площадок делается на их безопасной эксплуатации. Необходимо добавить, что все детские площадки будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576