Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-08-2009

Подмосковье-2009


С 23 по 26 сентября 2009 года в Московском МВЦ «Крокус-Экспо» состоится 6-я международная межотраслевая выставка-презентация «Подмосковье-2009», приуроченная к 80-летию Московской области.

Организатор мероприятия – ОАО «Экспо-Московия», при поддержке Министерства по делам печати и информации Московской области и Правительства Московской области. Цель выставки – продвижение имиджа региона в плане инвестиций. Московская область будет представлена на выставке во всем своем многообразии. Целевая аудитория – руководители министерств и ведомств, экспортеры и импортеры предприятий МО и других регионов России, представители бизнес-структур, дипломатические представительства. Участники выставки: городские и администрации и округа; муниципальные районы; министерства и ТПП; промышленные, строительные, пищевые, сельскохозяйственные, медицинские и спортивные клубы; учебные центры; общественные организации; религиозные структуры. В рамках выставки состоятся пресс-конференции, круглые столы, презентации, спортивный фестиваль и продажа товаров народного потребления и изделий народных промыслов.
   Городской округ Балашиха будет представлен экспозициями промышленных предприятий, предприятий ЖКХ, среднего и малого бизнеса. Общее количество участников – 30 предприятий. Подготовкой дизайн-проекта балашихинской коллективной экспозиции занимается МУП «Рекламсервис». 
   На днях прошёл оргкомитет по вопросам представления на выставке экспозиций городского округа Балашиха. По словам Президента Балашихинской Торгово-промышленной палаты Анатолия Владимировича Шестакова все балашихинские участники выставки готовы. Большое внимание в этом году будет уделено экспозициям, связанным с молодёжной средой: спорт, молодёжная политика, досуг и многое другое.      

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576