Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-10-2015

Будьте внимательны! Количество угонов автомобилей в Балашихе остается на прежнем уровне


Количество преступлений, связанных с хищением автотранспорта на обслуживаемой территории ОГИБДД «Балашихинское», в текущем году, по–прежнему, не сокращается.
Лидерами по угонам, как и в прошлом году, стали автомашины иностранного производства: Митсубиши (Mitsubishi), Мазда (Mazda), Инфинити (Infiniti). Также, традиционно, у угонщиков пользуются спросом автомобили отечественного производства – ВАЗ различных модификаций. Увеличение количества припаркованных на неохраняемых стоянках и во дворах, в ночное время, автомобилей представляет для преступников хорошую возможность «подобрать» нужную им марку и модель. Уважаемые автовладельцы!
О безопасности своего «четырехколесного друга» в первую очередь, должны заботиться сами автовладельцы: необходимо оставлять автомашину на охраняемой автостоянке или в гараже, не будет лишним, и усложнит работу угонщикам, установка современной противоугонной электронной системы в совокупности с механическими устройствами, блокирующими КПП или рулевое колесо.
ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» убедительно просит Вас своевременно информировать органы полиции об угоне транспортного средства для принятия незамедлительных мер по розыску автомашины по следующим контактам: отделение розыска ОГИБДД - т. 8 (495) 521-67-58; дежурная часть ОГИБДД 8 (495) 521-99-02, либо по телефону «002».

 

Начальник отделения по розыску
ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»
майор полиции Самолетов В.В.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576