Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-09-2015

В Подмосковье стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»


С 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.
Проект «Народный участковый» является характерным примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке качества и эффективности работы сотрудников одной из важнейших полицейских профессий.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап конкурса проводится на районном уровне. Информация о конкурсантах и местах для голосования, в т.ч. Интернет-сайтах будет размещена в районных и городских СМИ и на Интернет-сайтах муниципальных органов власти.
Народное голосование  пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. После подведения промежуточных итогов определятся первые победители.
На втором этапе, который продлится до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2015 года на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Московской области (50.mvd.ru).
Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России (mvd.ru), на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Жители г.о. Балашиха и Реутов могут проголосовать за своего участкового по средствам телефонной связи.
Голоса будут приниматься по телефону: 8-495-529-15-27, ежедневно с 09:00 до 18:00.
Ждем Ваших оценок деятельности участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Балашихинское».


Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576