Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-09-2015

По мнению зампредседателя Мособлдумы в Ногинской ЦРБ сложилась ситуация, в которую необходимо срочно вмешаться


В пятницу, 11 сентября, заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте с рабочим визитом посетил Ногинскую центральную больницу, в ходе которой побеседовал с сотрудниками и осмотрел состояние кабинетов учреждения и обсудил с главным врачом ЦРБ Сергеем Лифшицем вопросы ремонта и строительства новых корпусов больницы.
«Сегодня посетил Ногинскую центральную больницу для того, чтобы еще раз познакомиться с состоянием здания учреждения и обсудить с коллективом и руководством учреждения вопросы, связанные с развитием здравоохранения района в следующем (2016) году, и чем я, как депутат, могу помочь в том, чтобы отремонтировать здание больницы.
Осмотрев кабинеты и помещения учреждения, побеседовав с сотрудниками, хочу сказать, что здесь сложилась ситуация в которую необходимо срочно вмешаться и помочь в ее решении, чем я буду заниматься», - сказал Иван Жуков, подводя итоги осмотра медучреждения.
Он уточнил, что вместе с главным врачом больницы Сергеем Лифшицем обсудили вопросы ремонта больницы, проектирования и строительства главного корпуса учреждения, который объединил бы все службы по оказанию медицинской помощи ногинчанам.
«Я уверен, - сказал зампредседателя Мособлдумы, - мне удастся убедить правительство в необходимости выделения средств на эти цели. От этого зависит качество и оперативность оказания медицинских услуг десяткам тысяч жителей города и района, а главное состояние их здоровья».
После районной больницы Иван Жуков посетил Ногинский торгово-экономический техникум, где обсудил вопросы профессиональной подготовки молодых специалистов и их трудоустройства.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576